Harras v.d. Karlshöhe
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Regina v.d. Karlshöhe
|
|
|
|
|
Cella v. Fichteneck
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Bessy v. Gurko
|
|
|
|
|
Konsul v.d. Barbarossahöhle
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Dilly v. Stolzenberg
|
|
|
|
|
Omar v. Reyno
|
Male
|
Uncle |
Gust v. Bad Heidelberg
|
Dina v. Reyno
|
|
|
|
|
Billo v. Reyno
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Dina v. Reyno
|
|
|
|
|
Gerda v.d. Sorbenburg
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Charlotte v.d. Rehhütte
|
|
|
|
|
Illo v. Siegestor
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Ella v. Siegestor
|
|
|
|
|
Dolly v. Ehrenhain
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Dina v.d. Sorbenburg
|
|
|
|
|
Dora v. Nibelungenring
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Karavelle v. Müllergert
|
|
|
|
|
Alto v. Carmensilva
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Corina v. Sigalsburg
|
|
|
|
|
Herta v. Tannenhaus
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Rita v. Luisenheim
|
|
|
|
|
Parma v.d. Triumphpforte
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Asta v.d. Löcknitz
|
|
|
|
|
Gisela v.d. Sorbenburg
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Charlotte v.d. Rehhütte
|
|
|
|
|
Albo v. Carmensilva
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Corina v. Sigalsburg
|
|
|
|
|
Komet v.d. Barbarossahöhle
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Dilly v. Stolzenberg
|
|
|
|
|
Knorr v. Drachenhaus
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Adi v. Blütengrund
|
|
|
|
|
Charon of Plantation Grove
|
Female
|
Aunt |
Prinz Noah of Pontchartrain
|
Jouda of Middletown
|
|
|
|
|
Kund v. Drachenhaus
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Adi v. Blütengrund
|
|
|
|
|
Zorn v. Solzow
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Fama v. Erneck
|
|
|
|
|
Zeus v. Solzow
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Fama v. Erneck
|
|
|
|
|
Hella v. Tannenhaus
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Rita v. Luisenheim
|
|
|
|
|
Prinz Carlo of Plantation Grove
|
Male
|
Uncle |
Prinz Noah of Pontchartrain
|
Jouda of Middletown
|
|
|
|
|
Cortez v. Wagner
|
Male
|
Uncle |
Prinz Noah of Pontchartrain
|
Jouda of Middletown
|
|
|
|
|
Hexe v.d. Karlshöhe
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Regina v.d. Karlshöhe
|
|
|
|
|
Eitel v. Rheinadler
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Freya v.d. Völkerruhe
|
|
|
|
|
Otri v. Reyno
|
Female
|
Aunt |
Gust v. Bad Heidelberg
|
Dina v. Reyno
|
|
|
|
|
Hurricane v. Reyno
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Dina v. Reyno
|
|
|
|
|
Carlo v. Fichteneck
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Bessy v. Gurko
|
|
|
|
|
Perle v.d. Triumphpforte
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Asta v.d. Löcknitz
|
|
|
|
|
Prunus v.d. Triumphpforte
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Asta v.d. Löcknitz
|
|
|
|
|
Gretel v.d. Sorbenburg
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Charlotte v.d. Rehhütte
|
|
|
|
|
Karl v.d. Barbarossahöhle
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Dilly v. Stolzenberg
|
|
|
|
|
Klaus v.d. Barbarossahöhle
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Dilly v. Stolzenberg
|
|
|
|
|
Leska v.d. Leinenstadt
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Ires v.d. Residenz
|
|
|
|
|
Lux v.d. Hallorenstadt
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Camilla v. Schweizerling
|
|
|
|
|
Dina v. Ehrenhain
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Dina v.d. Sorbenburg
|
|
|
|
|
Droll v. Ehrenhain
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Dina v.d. Sorbenburg
|
|
|
|
|
Cuno v.d. Ruppertsburg
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Ada v.d. Adelzhöhe
|
|
|
|
|
Lea v. Hannover
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Afra v. Hohenesp
|
|
|
|
|
Lump v. Hannover
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Afra v. Hohenesp
|
|
|
|
|
Anita v. Carmensilva
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Corina v. Sigalsburg
|
|
|
|
|
Asta v. Carmensilva
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Corina v. Sigalsburg
|
|
|
|
|
Bärbele v. Brandenburg
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Elfe v.d. Völkerruhe
|
|
|
|
|
Bajadere v. Brandenburg
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Elfe v.d. Völkerruhe
|
|
|
|
|
Betty v. Brandenburg
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Elfe v.d. Völkerruhe
|
|
|
|
|
Blitz v. Brandenburg
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Elfe v.d. Völkerruhe
|
|
|
|
|
Sara v. Saarnach
|
Female
|
Aunt |
Prinz Noah of Pontchartrain
|
Judy (AKC SB 887397)
|
|
|
|
|
Irma v.d. Barbarossahöhle
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Bärbel v.d. Landeskrone
|
|
|
|
|
Daisy v. Falkensee
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Fanny v. Stresow
|
|
|
|
|
Iwan v. Drachenhaus
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Krida v. Langerode
|
|
|
|
|
Adda v. Braunschweig
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Asta v. Hannover
|
|
|
|
|
Bella v. Mönchshof
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Anni v. Friedenstein
|
|
|
|
|
Bonzo v. Mönchshof
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Anni v. Friedenstein
|
|
|
|
|
Hasso v.d. Völkerruhe
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Gilda v.d. Völkerruhe
|
|
|
|
|
Hilde v. Tannerhaus
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
|
|
|
|
|
Zunder v. Solzow
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Fama v. Erneck
|
|
|
|
|
Zecker v. Solzow
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Fama v. Erneck
|
|
|
|
|
Zulu v. Solzow
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Fama v. Erneck
|
|
|
|
|
Hamlet v. Tannenhaus
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Rita v. Luisenheim
|
|
|
|
|
Hilde v. Tannenhaus
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Rita v. Luisenheim
|
|
|
|
|
Helios v. Tannenhaus
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Rita v. Luisenheim
|
|
|
|
|
Calo of Saar Valley
|
Male
|
Uncle |
Prinz Noah of Pontchartrain
|
Mitzie v. Weis
|
|
|
|
|
Hellas v.d. Karlshöhe
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Regina v.d. Karlshöhe
|
|
|
|
|
Hamlet v.d. Karlshöhe
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Regina v.d. Karlshöhe
|
|
|
|
|
Helma v.d. Karlshöhe
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Regina v.d. Karlshöhe
|
|
|
|
|
Ello v. Rheinadler
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Freya v.d. Völkerruhe
|
|
|
|
|
Erco v. Rheinadler
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Freya v.d. Völkerruhe
|
|
|
|
|
Edel v. Rheinadler
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Freya v.d. Völkerruhe
|
|
|
|
|
Egon v. Rheinadler
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Freya v.d. Völkerruhe
|
|
|
|
|
Elfe v. Rheinadler
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Freya v.d. Völkerruhe
|
|
|
|
|
Ero v. Rheinadler
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Freya v.d. Völkerruhe
|
|
|
|
|
Ella v. Rheinadler
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Freya v.d. Völkerruhe
|
|
|
|
|
Inge v. Siegestor
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Ella v. Siegestor
|
|
|
|
|
Irma v. Siegestor
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Ella v. Siegestor
|
|
|
|
|
Ikos v. Siegestor
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Ella v. Siegestor
|
|
|
|
|
King Adam v. Wagner
|
Male
|
Uncle |
Prinz Noah of Pontchartrain
|
Asta of Oxbo
|
|
|
|
|
Gräfin v. Wagner
|
Female
|
Aunt |
Prinz Noah of Pontchartrain
|
Fhroda v. Wagner
|
|
|
|
|
Pers v.d. Triumphpforte
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Asta v.d. Löcknitz
|
|
|
|
|
Ruth v.d. Engelsburg
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Lotte v. Röneckenstein
|
|
|
|
|
Gerhilde v.d. Sorbenburg
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Charlotte v.d. Rehhütte
|
|
|
|
|
Dina v. Nibelungenring
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Karavelle v. Müllergert
|
|
|
|
|
Cita v. Reyno
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Lotte v. Borghofen
|
|
|
|
|
Lasko v.d. Leinenstadt
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Ires v.d. Residenz
|
|
|
|
|
Lenz v.d. Leinenstadt
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Ires v.d. Residenz
|
|
|
|
|
Censi v.d. Bötelsburg
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Fair v.d. Weiherburg
|
|
|
|
|
Charly v.d. Bötelsburg
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Fair v.d. Weiherburg
|
|
|
|
|
Cress v.d. Bötelsburg
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Fair v.d. Weiherburg
|
|
|
|
|
Caesar v.d. Bötelsburg
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Fair v.d. Weiherburg
|
|
|
|
|
Lenz v.d. Hallorenstadt
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Camilla v. Schweizerling
|
|
|
|
|
Lord v.d. Hallorenstadt
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Camilla v. Schweizerling
|
|
|
|
|
Lotte v. Dietrich
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Leda v.d. Blankenburg
|
|
|
|
|
Donner v. Totenkopf
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Rita v.d. Steinhorst
|
|
|
|
|
Dolf v. Totenkopf
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Rita v.d. Steinhorst
|
|
|
|
|
Dienna v. Totenkopf
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Rita v.d. Steinhorst
|
|
|
|
|
Drage v. Totenkopf
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Rita v.d. Steinhorst
|
|
|
|
|
Dela v. Ehrenhain
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Dina v.d. Sorbenburg
|
|
|
|
|
Roni v.d. Ruppertsburg
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Ada v.d. Adelzhöhe
|
|
|
|
|
Cora v.d. Ruppertsburg
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Ada v.d. Adelzhöhe
|
|
|
|
|
Citty v.d. Ruppertsburg
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Ada v.d. Adelzhöhe
|
|
|
|
|
Lux v. Hannover
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Afra v. Hohenesp
|
|
|
|
|
Lord v. Hannover
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Afra v. Hohenesp
|
|
|
|
|
Betty of Plantation Grove
|
Female
|
Aunt |
Prinz Noah of Pontchartrain
|
Princess Pan of Pontchartrain
|
|
|
|
|
Beda of Plantation Grove
|
Female
|
Aunt |
Prinz Noah of Pontchartrain
|
Princess Pan of Pontchartrain
|
|
|
|
|
Bach of Plantation Grove
|
Male
|
Uncle |
Prinz Noah of Pontchartrain
|
Princess Pan of Pontchartrain
|
|
|
|
|
Arnim v. Carmensilva
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Corina v. Sigalsburg
|
|
|
|
|
Astor v. Carmensilva
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Corina v. Sigalsburg
|
|
|
|
|
Brigga v. Brandenburg
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Elfe v.d. Völkerruhe
|
|
|
|
|
Bella v. Brandenburg (DZB 43691)
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Elfe v.d. Völkerruhe
|
|
|
|
|
Bosko v. Brandenburg
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Elfe v.d. Völkerruhe
|
|
|
|
|
Bessi v. Brandenburg
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Elfe v.d. Völkerruhe
|
|
|
|
|
Burschel v. Brandenburg
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Elfe v.d. Völkerruhe
|
|
|
|
|
Bello v. Brandenburg
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Elfe v.d. Völkerruhe
|
|
|
|
|
Ilka v.d. Barbarossahöhle
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Bärbel v.d. Landeskrone
|
|
|
|
|
Irene v. Drachenhaus
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Krida v. Langerode
|
|
|
|
|
Ido v. Drachenhaus
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Krida v. Langerode
|
|
|
|
|
Inge v. Drachenhaus
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Krida v. Langerode
|
|
|
|
|
Isa v. Drachenhaus
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Krida v. Langerode
|
|
|
|
|
Erle v. Wagner
|
Female
|
Aunt |
Prinz Noah of Pontchartrain
|
Brunhilde v. Wagner
|
|
|
|
|
Addo v. Braunschweig
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Asta v. Hannover
|
|
|
|
|
Alto v. Braunschweig
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Asta v. Hannover
|
|
|
|
|
Asta v. Braunschweig (DZB 45937)
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Asta v. Hannover
|
|
|
|
|
Burschel v. Mönchshof
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Anni v. Friedenstein
|
|
|
|
|
Bubine v. Mönchshof
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Anni v. Friedenstein
|
|
|
|
|
Bodo v. Mönchshof
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Anni v. Friedenstein
|
|
|
|
|
Hamlet v.d. Völkerruhe
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Gilda v.d. Völkerruhe
|
|
|
|
|
Hertha v.d. Völkerruhe
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Gilda v.d. Völkerruhe
|
|
|
|
|
Zimmt v. Solzow
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Fama v. Erneck
|
|
|
|
|
Zamba v. Solzow
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Fama v. Erneck
|
|
|
|
|
Horst v. Tannenhaus
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Rita v. Luisenheim
|
|
|
|
|
Hans v. Tannenhaus
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Rita v. Luisenheim
|
|
|
|
|
Rhonda v. Mozart
|
Female
|
Aunt |
Marko v. Siegerpark
|
Jouda of Middletown
|
|
|
|
|
Toscha v. Tipler
|
Female
|
Aunt |
Prinz Noah of Pontchartrain
|
Jouda of Middletown
|
|
|
|
|
Cleo of Plantation Grove
|
Female
|
Aunt |
Prinz Noah of Pontchartrain
|
Jouda of Middletown
|
|
|
|
|
Hella v.d. Karlshöhe
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Regina v.d. Karlshöhe
|
|
|
|
|
Holm v.d. Karlshöhe
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Regina v.d. Karlshöhe
|
|
|
|
|
Elly v. Rheinadler
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Freya v.d. Völkerruhe
|
|
|
|
|
Tello v. Reyno
|
Male
|
Uncle |
Mikosch of Pontchartrain
|
Dina v. Reyno
|
|
|
|
|
Glo v. Reyno
|
Male
|
Uncle |
Figaro v. Sigalsburg
|
Dina v. Reyno
|
|
|
|
|
Mia v. Reyno
|
Female
|
Aunt |
Luz v. Rödeltal
|
Dina v. Reyno
|
|
|
|
|
Muck v. Reyno
|
Male
|
Uncle |
Luz v. Rödeltal
|
Dina v. Reyno
|
|
|
|
|
Burga v. Reyno
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Dina v. Reyno
|
|
|
|
|
Carmen v. Fichteneck
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Bessy v. Gurko
|
|
|
|
|
Cilly v. Fichteneck
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Bessy v. Gurko
|
|
|
|
|
Wilhelmina v. Kurtiska
|
Female
|
Aunt |
Prinz Noah of Pontchartrain
|
Gretchen v. Tagen
|
|
|
|
|
Mena (AKC 924087)
|
Female
|
Aunt |
Prinz Noah of Pontchartrain
|
Gretchen v. Tagen
|
|
|
|
|
Götz v.d. Sorbenburg
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Charlotte v.d. Rehhütte
|
|
|
|
|
Gerd v.d. Sorbenburg
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Charlotte v.d. Rehhütte
|
|
|
|
|
Draga v. Nibelungenring
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Karavelle v. Müllergert
|
|
|
|
|
Kuno v.d. Barbarossahöhle
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Dilly v. Stolzenberg
|
|
|
|
|
Heinz v.d. Barbarossahöhle
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Dilly v. Stolzenberg
|
|
|
|
|
Kundry v.d. Barbarossahöhle
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Dilly v. Stolzenberg
|
|
|
|
|
Leo v.d. Leinenstadt
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Ires v.d. Residenz
|
|
|
|
|
Claus v.d. Bötelsburg
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Fair v.d. Weiherburg
|
|
|
|
|
Cilla v.d. Bötelsburg (DZB 43745)
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Fair v.d. Weiherburg
|
|
|
|
|
Carlo v.d. Bötelsburg
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Fair v.d. Weiherburg
|
|
|
|
|
Lex v.d. Hallorenstadt
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Camilla v. Schweizerling
|
|
|
|
|
Lump v.d. Hallorenstadt
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Camilla v. Schweizerling
|
|
|
|
|
Lou v.d. Hallorenstadt
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Camilla v. Schweizerling
|
|
|
|
|
Miason v. Wulfenburg
|
Male
|
Uncle |
Prinz Noah of Pontchartrain
|
Mia v. Wulfenburg
|
|
|
|
|
Dinno v. Totenkopf
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Rita v.d. Steinhorst
|
|
|
|
|
Ilka v. Drachenhaus
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Adi v. Blütengrund
|
|
|
|
|
Krabbe v. Drachenhaus
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Adi v. Blütengrund
|
|
|
|
|
Kiene v. Drachenhaus
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Adi v. Blütengrund
|
|
|
|
|
Kitty v. Drachenhaus
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Adi v. Blütengrund
|
|
|
|
|
Krida v. Drachenhaus
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Adi v. Blütengrund
|
|
|
|
|
Dilly v. Ehrenhain
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Dina v.d. Sorbenburg
|
|
|
|
|
Cilly v.d. Ruppertsburg
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Ada v.d. Adelzhöhe
|
|
|
|
|
Lissi v. Hannover
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Afra v. Hohenesp
|
|
|
|
|
Belle of Plantation Grove
|
Female
|
Aunt |
Prinz Noah of Pontchartrain
|
Princess Pan of Pontchartrain
|
|
|
|
|
Alex v. Carmensilva
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Corina v. Sigalsburg
|
|
|
|
|
Asso v. Carmensilva
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Corina v. Sigalsburg
|
|
|
|
|
Arno v. Carmensilva
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Corina v. Sigalsburg
|
|
|
|
|
Heidel v. Wagner
|
Male
|
Uncle |
Prinz Noah of Pontchartrain
|
Gretchen v.d. Reichsburg
|
|
|
|
|
Hinkel v. Wagner
|
Male
|
Uncle |
Prinz Noah of Pontchartrain
|
Gretchen v.d. Reichsburg
|
|
|
|
|
Alraune v. Abendrot
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Bona v.d. Löknitz
|
|
|
|
|
Brigitte v. Brandenburg
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Elfe v.d. Völkerruhe
|
|
|
|
|
Iwan v.d. Barbarossahöhle
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Bärbel v.d. Landeskrone
|
|
|
|
|
Rota Rhonda v. Wagner
|
Female
|
Aunt |
Prinz Noah of Pontchartrain
|
Rhonda v. Mozart
|
|
|
|
|
Irus v. Drachenhaus
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Krida v. Langerode
|
|
|
|
|
Iltis v. Drachenhaus
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Krida v. Langerode
|
|
|
|
|
Ingo v. Drachenhaus
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Krida v. Langerode
|
|
|
|
|
Artus v. Braunschweig (DZB 45934)
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Asta v. Hannover
|
|
|
|
|
Afra v. Braunschweig
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Asta v. Hannover
|
|
|
|
|
Rheinhardt of Randhof
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Andree v. Torrez
|
|
|
|
|
Ferry v. Wrangelschloss
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Marja v. Treidelschloss
|
|
|
|
|
Faust v. Wrangelschloss
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Marja v. Treidelschloss
|
|
|
|
|