Kolomann v. Kranichstein
|
Male
|
Uncle |
Zeno v. Giessen
|
Roxane v. Kranichstein
|
|
|
|
|
Adelgunde v.d. Luisenburg
|
Female
|
Aunt |
Zeno v. Giessen
|
Flora v.d. Dianaburg
|
|
|
|
|
Kleopatra v. Kranichstein
|
Female
|
Aunt |
Zeno v. Giessen
|
Roxane v. Kranichstein
|
|
|
|
|
Ado v. Bogenberg
|
Male
|
Uncle |
Wodan Glück auf Penzberg
|
Priemel Kuhn (DZB not reg.)
|
|
|
|
|
Apollo v. Hohenstein
|
Male
|
Uncle |
Zeno v. Giessen
|
Belli v. Elfenfeld
|
|
|
|
|
Tilli Volz (DZB 5172)
|
Female
|
Aunt |
Zeno v. Giessen
|
Senta v. Rodenstein
|
|
|
|
|
Aeskulap Arnim
|
Male
|
Uncle |
Zeno v. Giessen
|
Beda Siglinde v. Nibelungenhort
|
|
|
|
|
Nelly Bork (DZB 8675)
|
Female
|
Aunt |
Zeno v. Giessen
|
Zilla v. Lützellinden-Hörnsheim
|
|
|
|
|
Lore v.d. Mohrenburg
|
Female
|
Aunt |
Zeno v. Giessen
|
Hexe Fix (DZB 4007)
|
|
|
|
|
Arras v. Hohenstein
|
Male
|
Uncle |
Zeno v. Giessen
|
Belli v. Elfenfeld
|
|
|
|
|
Bona v. Vilseck
|
Female
|
Aunt |
Wodan Glück auf Penzberg
|
Aja v. Edelsbrunn
|
|
|
|
|
Bodo Kempter (DZB not reg.)
|
Male
|
Uncle |
Wodan Glück auf Penzberg
|
Flora Wimmer (DZB 9975)
|
|
|
|
|
Burga v.d. Geilsburg
|
Female
|
Aunt |
Edelmann v. Hindendorff
|
Wally II v. Lützellinden
|
|
|
|
|
Faust v.d. Margaretenau
|
Male
|
Uncle |
Diethelm v. Hindendorff
|
Wally II v. Lützellinden
|
|
|
|
|
Bert v. Edelsbrunn
|
Male
|
Uncle |
Wodan Glück auf Penzberg
|
|
|
|
|
|
Teddy v. Giessen
|
Male
|
Uncle |
Zeno v. Giessen
|
Wally v. Giessen
|
|
|
|
|
Axel v. Bogenberg
|
Male
|
Uncle |
Wodan Glück auf Penzberg
|
Priemel Kuhn (DZB not reg.)
|
|
|
|
|
Bello v. Rodberg
|
Male
|
Uncle |
Rolf v. Annerod
|
Wally II v. Lützellinden
|
|
|
|
|
Berno v. Edelsbrunn
|
Male
|
Uncle |
Wodan Glück auf Penzberg
|
|
|
|
|
|
Bella v. Vilseck
|
Female
|
Aunt |
Wodan Glück auf Penzberg
|
Aja v. Edelsbrunn
|
|
|
|
|
Arko v. Hohenstein
|
Male
|
Uncle |
Zeno v. Giessen
|
Belli v. Elfenfeld
|
|
|
|
|
Arno v. Bogenberg
|
Male
|
Uncle |
Wodan Glück auf Penzberg
|
Priemel Kuhn (DZB not reg.)
|
|
|
|
|
Gerda v. Rufienenschlössl
|
Female
|
Aunt |
Wodan Glück auf Penzberg
|
Flora v. Maxfeld
|
|
|
|
|
Silva Edelhäuser (DZB 11037)
|
Female
|
Aunt |
Lux (DZB not reg. Prinz x Betty)
|
Flora v. Maxfeld
|
|
|
|
|
Zeno v.d. Mohrenburg
|
Male
|
Uncle |
Zeno v. Giessen
|
Hexe Fix (DZB 4007)
|
|
|
|
|
Alex v. Rauschenwald
|
Male
|
Uncle |
Wodan Glück auf Penzberg
|
Mimi v. Centaheim
|
|
|
|
|
Afra v. Rauschenwald
|
Female
|
Aunt |
Wodan Glück auf Penzberg
|
Mimi v. Centaheim
|
|
|
|
|
Treu Schmidt
|
Male
|
Uncle |
Wodan Glück auf Penzberg
|
Framill (DZB unb.)
|
|
|
|
|
Tell v.d. Herzogsburg
|
Male
|
Uncle |
Wodan Glück auf Penzberg
|
Flora Wimmer (DZB 9975)
|
|
|
|
|
Krimhilde v. Kranichstein
|
Female
|
Aunt |
Zeno v. Giessen
|
Roxane v. Kranichstein
|
|
|
|
|
Karlo v. Kranichstein
|
Male
|
Uncle |
Zeno v. Giessen
|
Roxane v. Kranichstein
|
|
|
|
|
Beda v. Rodberg
|
Female
|
Aunt |
Rolf v. Annerod
|
Wally II v. Lützellinden
|
|
|
|
|
Brinni v. Rodberg
|
Female
|
Aunt |
Rolf v. Annerod
|
Wally II v. Lützellinden
|
|
|
|
|
Betty v. Rodberg
|
Female
|
Aunt |
Rolf v. Annerod
|
Wally II v. Lützellinden
|
|
|
|
|
Bob v.d. Geilsburg
|
Male
|
Uncle |
Edelmann v. Hindendorff
|
Wally II v. Lützellinden
|
|
|
|
|
Axel v.d. Margaretenau
|
Male
|
Uncle |
Infant v. Hornegg
|
Wally II v. Lützellinden
|
|
|
|
|
Fatma v.d. Margaretenau
|
Female
|
Aunt |
Diethelm v. Hindendorff
|
Wally II v. Lützellinden
|
|
|
|
|
Fanny v.d. Margaretenau
|
Female
|
Aunt |
Diethelm v. Hindendorff
|
Wally II v. Lützellinden
|
|
|
|
|
Felice v.d. Margaretenau
|
Female
|
Aunt |
Diethelm v. Hindendorff
|
Wally II v. Lützellinden
|
|
|
|
|
Wally v. Rodberg
|
Female
|
Aunt |
Zeno v. Giessen
|
Wally II v. Lützellinden
|
|
|
|
|
Lotti v.d. Luisenburg
|
Female
|
Aunt |
Zeno v. Giessen
|
Flora v.d. Dianaburg
|
|
|
|
|
Ali v.d. Luisenburg
|
Female
|
Aunt |
Zeno v. Giessen
|
Flora v.d. Dianaburg
|
|
|
|
|
Adelheid v.d. Luisenburg
|
Female
|
Aunt |
Zeno v. Giessen
|
Flora v.d. Dianaburg
|
|
|
|
|
Asta v.d. Luisenburg
|
Female
|
Aunt |
Zeno v. Giessen
|
Flora v.d. Dianaburg
|
|
|
|
|
Zenzi v. Rod
|
Female
|
Aunt |
Zeno v. Giessen
|
Liesel v. Rod
|
|
|
|
|
Zeno v. Rod
|
Male
|
Uncle |
Zeno v. Giessen
|
Liesel v. Rod
|
|
|
|
|
Zilla v. Rod
|
Female
|
Aunt |
Zeno v. Giessen
|
Liesel v. Rod
|
|
|
|
|
Zorn v. Rod
|
Male
|
Uncle |
Zeno v. Giessen
|
Liesel v. Rod
|
|
|
|
|
Bella v. Giessen
|
Female
|
Aunt |
Zeno v. Giessen
|
Baroness Edeltraut v. Giessen
|
|
|
|
|
Aeskulap Arras
|
Female
|
Aunt |
Zeno v. Giessen
|
Beda Siglinde v. Nibelungenhort
|
|
|
|
|
Eri Ehgartner (DZB 16762)
|
Female
|
Aunt |
Wodan Glück auf Penzberg
|
Hertha (DZB not reg. Kuno x Lotte)
|
|
|
|
|
Rolf (DZB not reg. Wodan x Herta)
|
Male
|
Uncle |
Wodan Glück auf Penzberg
|
Prinzessin Hertha v. Prinzenhof
|
|
|
|
|
Brümi Ehgartner (DZB 7918)
|
Female
|
Aunt |
Wodan Glück auf Penzberg
|
Prinzessin Hertha v. Prinzenhof
|
|
|
|
|
Hella Schmid (DZB 17277)
|
Female
|
Aunt |
Wodan Glück auf Penzberg
|
Laura (DZB not reg. Blitz x Meta)
|
|
|
|
|
Bella v. Edelsbrunn
|
Female
|
Aunt |
Wodan Glück auf Penzberg
|
|
|
|
|
|
Herta Edelhäuser
|
Female
|
Aunt |
Wodan Glück auf Penzberg
|
|
|
|
|
|
Hexl Brandl
|
Female
|
Aunt |
Wodan Glück auf Penzberg
|
|
|
|
|
|
Baldo v. Edelsbrunn
|
Male
|
Uncle |
Wodan Glück auf Penzberg
|
|
|
|
|
|
Roland v. Giessen
|
Male
|
Uncle |
Zeno v. Giessen
|
Wally v. Giessen
|
|
|
|
|
Bessy v. Vilseck
|
Female
|
Aunt |
Wodan Glück auf Penzberg
|
Aja v. Edelsbrunn
|
|
|
|
|
Britta v. Vilseck
|
Female
|
Aunt |
Wodan Glück auf Penzberg
|
Aja v. Edelsbrunn
|
|
|
|
|
Asko v. Hohenstein
|
Male
|
Uncle |
Zeno v. Giessen
|
Belli v. Elfenfeld
|
|
|
|
|
Adelia v. Bogenberg
|
Female
|
Aunt |
Wodan Glück auf Penzberg
|
Priemel Kuhn (DZB not reg.)
|
|
|
|
|
Alex v. Bogenberg
|
Male
|
Uncle |
Wodan Glück auf Penzberg
|
Priemel Kuhn (DZB not reg.)
|
|
|
|
|
Bosko v. Bogenberg
|
Male
|
Uncle |
Wodan Glück auf Penzberg
|
Priemel Kuhn (DZB not reg.)
|
|
|
|
|
Armin v. Bogenberg
|
Male
|
Uncle |
Wodan Glück auf Penzberg
|
Priemel Kuhn (DZB not reg.)
|
|
|
|
|
Flora II v. Isartal
|
Female
|
Aunt |
Wodan Glück auf Penzberg
|
Flora v. Maxfeld
|
|
|
|
|
Rolf v.d. Mohrenburg
|
Male
|
Uncle |
Zeno v. Giessen
|
Hexe Fix (DZB 4007)
|
|
|
|
|
Roland v.d. Mohrenburg
|
Male
|
Uncle |
Zeno v. Giessen
|
Hexe Fix (DZB 4007)
|
|
|
|
|
Wodan v.d. Mohrenburg
|
Male
|
Uncle |
Zeno v. Giessen
|
Hexe Fix (DZB 4007)
|
|
|
|
|
Remo Engel (DZB 4458)
|
Male
|
Uncle |
Zeno v. Giessen
|
Senta v. Lützellinden
|
|
|
|
|
Artus v. Rauschenwald
|
Male
|
Uncle |
Wodan Glück auf Penzberg
|
Mimi v. Centaheim
|
|
|
|
|
Flora Kempter (DZB 9443)
|
Female
|
Aunt |
Wodan Glück auf Penzberg
|
Flora Wimmer (DZB 9975)
|
|
|
|
|
Bodo v.d. Herzogsburg
|
Male
|
Uncle |
Wodan Glück auf Penzberg
|
Flora Wimmer (DZB 9975)
|
|
|
|
|
Wanda v.d. Herzogsburg
|
Female
|
Aunt |
Wodan Glück auf Penzberg
|
Flora Wimmer (DZB 9975)
|
|
|
|
|
Alma v.d. Herzogsburg
|
Female
|
Aunt |
Wodan Glück auf Penzberg
|
Flora Wimmer (DZB 9975)
|
|
|
|
|
Prinz v. Giessen (DZB 4949)
|
Male
|
Uncle |
Zeno v. Giessen
|
Rita v. Giessen
|
|
|
|
|
Wanda v. Kreuzberg
|
Female
|
Aunt |
Wodan Glück auf Penzberg
|
Prinzessin v. Alfonda
|
|
|
|
|
Kavalier v. Kranichstein
|
Male
|
Uncle |
Zeno v. Giessen
|
Roxane v. Kranichstein
|
|
|
|
|
Idis Heindl (DZB 9516)
|
Female
|
Aunt |
Wodan Glück auf Penzberg
|
Flora v. Plattling
|
|
|
|
|
Blitz v.d. Geilsburg
|
Male
|
Uncle |
Edelmann v. Hindendorff
|
Wally II v. Lützellinden
|
|
|
|
|
Boris v.d. Geilsburg
|
Male
|
Uncle |
Edelmann v. Hindendorff
|
Wally II v. Lützellinden
|
|
|
|
|
Banjo v.d. Geilsburg
|
Male
|
Uncle |
Edelmann v. Hindendorff
|
Wally II v. Lützellinden
|
|
|
|
|
Blanka v.d. Geilsburg
|
Female
|
Aunt |
Edelmann v. Hindendorff
|
Wally II v. Lützellinden
|
|
|
|
|
Alice v.d. Margaretenau
|
Female
|
Aunt |
Infant v. Hornegg
|
Wally II v. Lützellinden
|
|
|
|
|
Artus v.d. Margaretenau
|
Male
|
Uncle |
Infant v. Hornegg
|
Wally II v. Lützellinden
|
|
|
|
|
Flora v.d. Margaretenau
|
Female
|
Aunt |
Diethelm v. Hindendorff
|
Wally II v. Lützellinden
|
|
|
|
|
Fedor v.d. Margaretenau
|
Male
|
Uncle |
Diethelm v. Hindendorff
|
Wally II v. Lützellinden
|
|
|
|
|
Falko v.d. Margaretenau
|
Male
|
Uncle |
Diethelm v. Hindendorff
|
Wally II v. Lützellinden
|
|
|
|
|
Rolf v. Rodberg
|
Male
|
Uncle |
Zeno v. Giessen
|
Wally II v. Lützellinden
|
|
|
|
|
Rigo Schliessl (DZB 29458)
|
Male
|
Uncle |
Wodan Glück auf Penzberg
|
Alma v. Eichendorf
|
|
|
|
|
Treff v.d. Luisenburg
|
Male
|
Uncle |
Zeno v. Giessen
|
Flora v.d. Dianaburg
|
|
|
|
|
Zeno v.d. Luisenburg
|
Male
|
Uncle |
Zeno v. Giessen
|
Flora v.d. Dianaburg
|
|
|
|
|
Lotte v.d. Luisenburg
|
Female
|
Aunt |
Zeno v. Giessen
|
Flora v.d. Dianaburg
|
|
|
|
|
Axel v.d. Luisenburg
|
Male
|
Uncle |
Zeno v. Giessen
|
Flora v.d. Dianaburg
|
|
|
|
|
Flora v.d. Luisenburg
|
Female
|
Aunt |
Zeno v. Giessen
|
Flora v.d. Dianaburg
|
|
|
|
|
Helda v.d. Dianaburg
|
Female
|
Aunt |
Zeno v. Giessen
|
Flora v.d. Dianaburg
|
|
|
|
|
Artus v.d. Luisenburg
|
Male
|
Uncle |
Zeno v. Giessen
|
Flora v.d. Dianaburg
|
|
|
|
|
Asta II v.d. Luisenburg
|
Female
|
Aunt |
Zeno v. Giessen
|
Flora v.d. Dianaburg
|
|
|
|
|
Zio v. Rod
|
Male
|
Uncle |
Zeno v. Giessen
|
Liesel v. Rod
|
|
|
|
|
Aeskulap Lord
|
Male
|
Uncle |
Zeno v. Giessen
|
Beda Siglinde v. Nibelungenhort
|
|
|
|
|
Aeskulap Anita
|
Female
|
Aunt |
Zeno v. Giessen
|
Beda Siglinde v. Nibelungenhort
|
|
|
|
|
Aeskulap Harras
|
Male
|
Uncle |
Zeno v. Giessen
|
Beda Siglinde v. Nibelungenhort
|
|
|
|
|
Mira Heindl
|
Female
|
Aunt |
Wodan Glück auf Penzberg
|
Hertha (DZB not reg. Kuno x Lotte)
|
|
|
|
|
Tessa v. Plattling
|
Female
|
Aunt |
Wodan Glück auf Penzberg
|
Prinzessin Hertha v. Prinzenhof
|
|
|
|
|
Meta Schmid (DZB 9586)
|
Female
|
Aunt |
Wodan Glück auf Penzberg
|
Laura (DZB not reg. Blitz x Meta)
|
|
|
|
|
Tolla Schmidt
|
Female
|
Aunt |
Wodan Glück auf Penzberg
|
Laura (DZB not reg. Blitz x Meta)
|
|
|
|
|
Flock Dietz
|
Male
|
Uncle |
Zeno v. Giessen
|
Leda Dietz
|
|
|
|
|