Harras v.d. Karlshöhe
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Regina v.d. Karlshöhe
|
|
|
|
|
Cella v. Fichteneck
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Bessy v. Gurko
|
|
|
|
|
Konsul v.d. Barbarossahöhle
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Dilly v. Stolzenberg
|
|
|
|
|
Billo v. Reyno
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Dina v. Reyno
|
|
|
|
|
Gerda v.d. Sorbenburg
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Charlotte v.d. Rehhütte
|
|
|
|
|
Illo v. Siegestor
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Ella v. Siegestor
|
|
|
|
|
Dolly v. Ehrenhain
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Dina v.d. Sorbenburg
|
|
|
|
|
Dora v. Nibelungenring
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Karavelle v. Müllergert
|
|
|
|
|
Alto v. Carmensilva
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Corina v. Sigalsburg
|
|
|
|
|
Herta v. Tannenhaus
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Rita v. Luisenheim
|
|
|
|
|
Parma v.d. Triumphpforte
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Asta v.d. Löcknitz
|
|
|
|
|
Gisela v.d. Sorbenburg
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Charlotte v.d. Rehhütte
|
|
|
|
|
Albo v. Carmensilva
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Corina v. Sigalsburg
|
|
|
|
|
Komet v.d. Barbarossahöhle
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Dilly v. Stolzenberg
|
|
|
|
|
Knorr v. Drachenhaus
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Adi v. Blütengrund
|
|
|
|
|
Kund v. Drachenhaus
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Adi v. Blütengrund
|
|
|
|
|
Lump v. Hannover
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Afra v. Hohenesp
|
|
|
|
|
Hamlet v.d. Karlshöhe
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Regina v.d. Karlshöhe
|
|
|
|
|
Zorn v. Solzow
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Fama v. Erneck
|
|
|
|
|
Hella v. Tannenhaus
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Rita v. Luisenheim
|
|
|
|
|
Helma v.d. Karlshöhe
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Regina v.d. Karlshöhe
|
|
|
|
|
Hexe v.d. Karlshöhe
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Regina v.d. Karlshöhe
|
|
|
|
|
Eitel v. Rheinadler
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Freya v.d. Völkerruhe
|
|
|
|
|
Hurricane v. Reyno
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Dina v. Reyno
|
|
|
|
|
Amonna (NHSB 6742)
|
Female
|
Aunt |
Prins Favoriet v.d. Koningstad
|
Grafin Diana v.d. Koningstad
|
|
|
|
|
Carlo v. Fichteneck
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Bessy v. Gurko
|
|
|
|
|
Prunus v.d. Triumphpforte
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Asta v.d. Löcknitz
|
|
|
|
|
Perle v.d. Triumphpforte
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Asta v.d. Löcknitz
|
|
|
|
|
Gretel v.d. Sorbenburg
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Charlotte v.d. Rehhütte
|
|
|
|
|
Troll v.d. Höhen
|
Male
|
Uncle |
Prins Favoriet v.d. Koningstad
|
Elodis v.d. Höhen
|
|
|
|
|
Karl v.d. Barbarossahöhle
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Dilly v. Stolzenberg
|
|
|
|
|
Prins Joangrim v.d. Koningstad (NHSB 5720)
|
Male
|
Uncle |
Prins Favoriet v.d. Koningstad
|
Angola v. Grammont
|
|
|
|
|
Leska v.d. Leinenstadt
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Ires v.d. Residenz
|
|
|
|
|
Hertha of Pontchartrain
|
Female
|
Aunt |
Prins Favoriet v.d. Koningstad
|
Freya v. Stresow
|
|
|
|
|
Droll v. Ehrenhain
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Dina v.d. Sorbenburg
|
|
|
|
|
Cuno v.d. Ruppertsburg
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Ada v.d. Adelzhöhe
|
|
|
|
|
Babette v. Jägerhof
|
Female
|
Aunt |
Prins Favoriet v.d. Koningstad
|
Marga v. Jägerhof
|
|
|
|
|
Lea v. Hannover
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Afra v. Hohenesp
|
|
|
|
|
Anita v. Carmensilva
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Corina v. Sigalsburg
|
|
|
|
|
Asta v. Carmensilva
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Corina v. Sigalsburg
|
|
|
|
|
Algarda v. Veldenburg (NHSB 5651)
|
Female
|
Aunt |
Prins Favoriet v.d. Koningstad
|
Anastatia (NHSB 5863)
|
|
|
|
|
Hans v. Doernbäch
|
Male
|
Uncle |
Prins Favoriet v.d. Koningstad
|
Antina v.d. Holderburg
|
|
|
|
|
Rex Koningstad v.d. Mer
|
Male
|
Uncle |
Prins Favoriet v.d. Koningstad
|
Antina v.d. Holderburg
|
|
|
|
|
Illisa v.d. Höhen
|
Female
|
Aunt |
Prins Favoriet v.d. Koningstad
|
Berta Rota v. Nibelungenhort
|
|
|
|
|
Betty v. Brandenburg
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Elfe v.d. Völkerruhe
|
|
|
|
|
Bärbele v. Brandenburg
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Elfe v.d. Völkerruhe
|
|
|
|
|
Bajadere v. Brandenburg
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Elfe v.d. Völkerruhe
|
|
|
|
|
Blitz v. Brandenburg
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Elfe v.d. Völkerruhe
|
|
|
|
|
Daisy v. Falkensee
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Fanny v. Stresow
|
|
|
|
|
Inge v. Drachenhaus
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Krida v. Langerode
|
|
|
|
|
Adda v. Braunschweig
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Asta v. Hannover
|
|
|
|
|
Bonzo v. Mönchshof
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Anni v. Friedenstein
|
|
|
|
|
Bella v. Mönchshof
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Anni v. Friedenstein
|
|
|
|
|
Hasso v.d. Völkerruhe
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Gilda v.d. Völkerruhe
|
|
|
|
|
Hilde v. Tannerhaus
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
|
|
|
|
|
Zulu v. Solzow
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Fama v. Erneck
|
|
|
|
|
Zeus v. Solzow
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Fama v. Erneck
|
|
|
|
|
Zecker v. Solzow
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Fama v. Erneck
|
|
|
|
|
Zimmt v. Solzow
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Fama v. Erneck
|
|
|
|
|
Hamlet v. Tannenhaus
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Rita v. Luisenheim
|
|
|
|
|
Ella v. Rheinadler
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Freya v.d. Völkerruhe
|
|
|
|
|
Elfe v. Rheinadler
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Freya v.d. Völkerruhe
|
|
|
|
|
Ero v. Rheinadler
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Freya v.d. Völkerruhe
|
|
|
|
|
Edel v. Rheinadler
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Freya v.d. Völkerruhe
|
|
|
|
|
Erco v. Rheinadler
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Freya v.d. Völkerruhe
|
|
|
|
|
Titian v. Sterrenhof
|
Male
|
Uncle |
Prins Favoriet v.d. Koningstad
|
Anny v. Essen
|
|
|
|
|
Inge v. Siegestor
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Ella v. Siegestor
|
|
|
|
|
Irma v. Siegestor
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Ella v. Siegestor
|
|
|
|
|
Anni v. Dombachtal
|
Female
|
Aunt |
Prins Favoriet v.d. Koningstad
|
Dolly v. Dombachtal
|
|
|
|
|
Tatjana (NHSB 11041)
|
Female
|
Aunt |
Prins Favoriet v.d. Koningstad
|
Dietlinde v. Engelenburg (NHSB 6240)
|
|
|
|
|
Princess Nadeena of Ardenne
|
Female
|
Aunt |
Prins Favoriet v.d. Koningstad
|
Trail 'em Memories
|
|
|
|
|
Lady Anna v. Seigrist
|
Female
|
Aunt |
Prins Favoriet v.d. Koningstad
|
Trail 'em Memories
|
|
|
|
|
Prince Rupert of Ardenne
|
Male
|
Uncle |
Prins Favoriet v.d. Koningstad
|
Trail 'em Memories
|
|
|
|
|
Pers v.d. Triumphpforte
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Asta v.d. Löcknitz
|
|
|
|
|
Ruth v.d. Engelsburg
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Lotte v. Röneckenstein
|
|
|
|
|
Gerd v.d. Sorbenburg
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Charlotte v.d. Rehhütte
|
|
|
|
|
Gerhilde v.d. Sorbenburg
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Charlotte v.d. Rehhütte
|
|
|
|
|
Prince Troll of Rhinegold
|
Male
|
Uncle |
Prins Favoriet v.d. Koningstad
|
Alli v. Goldgrund
|
|
|
|
|
Klaus v.d. Barbarossahöhle
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Dilly v. Stolzenberg
|
|
|
|
|
Cita v. Reyno
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Lotte v. Borghofen
|
|
|
|
|
Lasko v.d. Leinenstadt
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Ires v.d. Residenz
|
|
|
|
|
Lenz v.d. Leinenstadt
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Ires v.d. Residenz
|
|
|
|
|
Censi v.d. Bötelsburg
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Fair v.d. Weiherburg
|
|
|
|
|
Cilla v.d. Bötelsburg (DZB 43745)
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Fair v.d. Weiherburg
|
|
|
|
|
Cress v.d. Bötelsburg
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Fair v.d. Weiherburg
|
|
|
|
|
Charly v.d. Bötelsburg
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Fair v.d. Weiherburg
|
|
|
|
|
Caesar v.d. Bötelsburg
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Fair v.d. Weiherburg
|
|
|
|
|
Lux v.d. Hallorenstadt
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Camilla v. Schweizerling
|
|
|
|
|
Lotte v. Dietrich
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Leda v.d. Blankenburg
|
|
|
|
|
Drage v. Totenkopf
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Rita v.d. Steinhorst
|
|
|
|
|
Dienna v. Totenkopf
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Rita v.d. Steinhorst
|
|
|
|
|
Donner v. Totenkopf
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Rita v.d. Steinhorst
|
|
|
|
|
Krabbe v. Drachenhaus
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Adi v. Blütengrund
|
|
|
|
|
Kiene v. Drachenhaus
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Adi v. Blütengrund
|
|
|
|
|
Hella of Pontchartrain
|
Female
|
Aunt |
Prins Favoriet v.d. Koningstad
|
Freya v. Stresow
|
|
|
|
|
Hesta of Pontchartrain
|
Female
|
Aunt |
Prins Favoriet v.d. Koningstad
|
Freya v. Stresow
|
|
|
|
|
Hyde of Pontchartrain
|
Male
|
Uncle |
Prins Favoriet v.d. Koningstad
|
Freya v. Stresow
|
|
|
|
|
Dina v. Ehrenhain
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Dina v.d. Sorbenburg
|
|
|
|
|
Roni v.d. Ruppertsburg
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Ada v.d. Adelzhöhe
|
|
|
|
|
Citty v.d. Ruppertsburg
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Ada v.d. Adelzhöhe
|
|
|
|
|
Lord v. Hannover
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Afra v. Hohenesp
|
|
|
|
|
Astor v. Carmensilva
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Corina v. Sigalsburg
|
|
|
|
|
Alex v. Carmensilva
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Corina v. Sigalsburg
|
|
|
|
|
Arnim v. Carmensilva
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Corina v. Sigalsburg
|
|
|
|
|
Arikus v. Veldenburg (NHSB 5860)
|
Male
|
Uncle |
Prins Favoriet v.d. Koningstad
|
Anastatia (NHSB 5863)
|
|
|
|
|
Prinz Dolf v. Heidelberg
|
Male
|
Uncle |
Prins Favoriet v.d. Koningstad
|
Bella of Thuringia
|
|
|
|
|
High v. Doernbäch
|
Male
|
Uncle |
Prins Favoriet v.d. Koningstad
|
Antina v.d. Holderburg
|
|
|
|
|
Helga v. Doernbäch
|
Female
|
Aunt |
Prins Favoriet v.d. Koningstad
|
Antina v.d. Holderburg
|
|
|
|
|
Hildegarde v. Doernbäch
|
Female
|
Aunt |
Prins Favoriet v.d. Koningstad
|
Antina v.d. Holderburg
|
|
|
|
|
Angola of Whitegate
|
Female
|
Aunt |
Prins Favoriet v.d. Koningstad
|
Bacchante of Whitegate
|
|
|
|
|
Brigga v. Brandenburg
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Elfe v.d. Völkerruhe
|
|
|
|
|
Bessi v. Brandenburg
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Elfe v.d. Völkerruhe
|
|
|
|
|
Burschel v. Brandenburg
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Elfe v.d. Völkerruhe
|
|
|
|
|
Bello v. Brandenburg
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Elfe v.d. Völkerruhe
|
|
|
|
|
Bella v. Brandenburg (DZB 43691)
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Elfe v.d. Völkerruhe
|
|
|
|
|
Brigitte v. Brandenburg
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Elfe v.d. Völkerruhe
|
|
|
|
|
Bosko v. Brandenburg
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Elfe v.d. Völkerruhe
|
|
|
|
|
Ilka v.d. Barbarossahöhle
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Bärbel v.d. Landeskrone
|
|
|
|
|
Irma v.d. Barbarossahöhle
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Bärbel v.d. Landeskrone
|
|
|
|
|
Iwan v. Drachenhaus
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Krida v. Langerode
|
|
|
|
|
Irene v. Drachenhaus
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Krida v. Langerode
|
|
|
|
|
Addo v. Braunschweig
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Asta v. Hannover
|
|
|
|
|
Asta v. Braunschweig (DZB 45937)
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Asta v. Hannover
|
|
|
|
|
Burschel v. Mönchshof
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Anni v. Friedenstein
|
|
|
|
|
Bubine v. Mönchshof
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Anni v. Friedenstein
|
|
|
|
|
Hertha v.d. Völkerruhe
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Gilda v.d. Völkerruhe
|
|
|
|
|
Zamba v. Solzow
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Fama v. Erneck
|
|
|
|
|
Zunder v. Solzow
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Fama v. Erneck
|
|
|
|
|
Helios v. Tannenhaus
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Rita v. Luisenheim
|
|
|
|
|
Hilde v. Tannenhaus
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Rita v. Luisenheim
|
|
|
|
|
Horst v. Tannenhaus
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Rita v. Luisenheim
|
|
|
|
|
Hans v. Tannenhaus
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Rita v. Luisenheim
|
|
|
|
|
Holm v.d. Karlshöhe
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Regina v.d. Karlshöhe
|
|
|
|
|
Hellas v.d. Karlshöhe
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Regina v.d. Karlshöhe
|
|
|
|
|
Hella v.d. Karlshöhe
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Regina v.d. Karlshöhe
|
|
|
|
|
Elly v. Rheinadler
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Freya v.d. Völkerruhe
|
|
|
|
|
Ello v. Rheinadler
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Freya v.d. Völkerruhe
|
|
|
|
|
Egon v. Rheinadler
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Freya v.d. Völkerruhe
|
|
|
|
|
Blitz Dorn of Pontchartrain
|
Male
|
Uncle |
Prins Favoriet v.d. Koningstad
|
Alma v. Telless
|
|
|
|
|
Ikos v. Siegestor
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Ella v. Siegestor
|
|
|
|
|
Burga v. Reyno
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Dina v. Reyno
|
|
|
|
|
Cilly v. Fichteneck
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Bessy v. Gurko
|
|
|
|
|
Carmen v. Fichteneck
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Bessy v. Gurko
|
|
|
|
|
Prince Alexis of Ardenne
|
Male
|
Uncle |
Prins Favoriet v.d. Koningstad
|
Trail 'em Memories
|
|
|
|
|
Götz v.d. Sorbenburg
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Charlotte v.d. Rehhütte
|
|
|
|
|
Tinker of Rhinegold
|
Male
|
Uncle |
Prins Favoriet v.d. Koningstad
|
Alli v. Goldgrund
|
|
|
|
|
Alli of Rhinegold
|
Female
|
Aunt |
Prins Favoriet v.d. Koningstad
|
Alli v. Goldgrund
|
|
|
|
|
Princess Lita of Rhinegold
|
Female
|
Aunt |
Prins Favoriet v.d. Koningstad
|
Alli v. Goldgrund
|
|
|
|
|
Chef (NHSB 7277)
|
Male
|
Uncle |
Prins Favoriet v.d. Koningstad
|
Andalusa (NHSB not reg. Troll x Mirka)
|
|
|
|
|
Draga v. Nibelungenring
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Karavelle v. Müllergert
|
|
|
|
|
Dina v. Nibelungenring
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Karavelle v. Müllergert
|
|
|
|
|
Kundry v.d. Barbarossahöhle
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Dilly v. Stolzenberg
|
|
|
|
|
Heinz v.d. Barbarossahöhle
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Dilly v. Stolzenberg
|
|
|
|
|
Kuno v.d. Barbarossahöhle
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Dilly v. Stolzenberg
|
|
|
|
|
Leo v.d. Leinenstadt
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Ires v.d. Residenz
|
|
|
|
|
Claus v.d. Bötelsburg
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Fair v.d. Weiherburg
|
|
|
|
|
Carlo v.d. Bötelsburg
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Fair v.d. Weiherburg
|
|
|
|
|
Lenz v.d. Hallorenstadt
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Camilla v. Schweizerling
|
|
|
|
|
Lex v.d. Hallorenstadt
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Camilla v. Schweizerling
|
|
|
|
|
Lump v.d. Hallorenstadt
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Camilla v. Schweizerling
|
|
|
|
|
Lou v.d. Hallorenstadt
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Camilla v. Schweizerling
|
|
|
|
|
Lord v.d. Hallorenstadt
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Camilla v. Schweizerling
|
|
|
|
|
Dolf v. Totenkopf
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Rita v.d. Steinhorst
|
|
|
|
|
Dinno v. Totenkopf
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Rita v.d. Steinhorst
|
|
|
|
|
Ilka v. Drachenhaus
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Adi v. Blütengrund
|
|
|
|
|
Krida v. Drachenhaus
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Adi v. Blütengrund
|
|
|
|
|
Kitty v. Drachenhaus
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Adi v. Blütengrund
|
|
|
|
|
Dela v. Ehrenhain
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Dina v.d. Sorbenburg
|
|
|
|
|
Dilly v. Ehrenhain
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Dina v.d. Sorbenburg
|
|
|
|
|
Cora v.d. Ruppertsburg
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Ada v.d. Adelzhöhe
|
|
|
|
|
Cilly v.d. Ruppertsburg
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Ada v.d. Adelzhöhe
|
|
|
|
|
Trail 'em Adonis
|
Male
|
Uncle |
Prins Favoriet v.d. Koningstad
|
Cordula v.d. Hunnenheide
|
|
|
|
|
Lux v. Hannover
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Afra v. Hohenesp
|
|
|
|
|
Lissi v. Hannover
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Afra v. Hohenesp
|
|
|
|
|
Arno v. Carmensilva
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Corina v. Sigalsburg
|
|
|
|
|
Asso v. Carmensilva
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Corina v. Sigalsburg
|
|
|
|
|
Hexe v. Doernbäch
|
Female
|
Aunt |
Prins Favoriet v.d. Koningstad
|
Antina v.d. Holderburg
|
|
|
|
|
Alraune v. Abendrot
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Bona v.d. Löknitz
|
|
|
|
|
Iwan v.d. Barbarossahöhle
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Bärbel v.d. Landeskrone
|
|
|
|
|
Irus v. Drachenhaus
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Krida v. Langerode
|
|
|
|
|
Ido v. Drachenhaus
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Krida v. Langerode
|
|
|
|
|
Isa v. Drachenhaus
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Krida v. Langerode
|
|
|
|
|
Ingo v. Drachenhaus
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Krida v. Langerode
|
|
|
|
|
Iltis v. Drachenhaus
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Krida v. Langerode
|
|
|
|
|
Artus v. Braunschweig (DZB 45934)
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Asta v. Hannover
|
|
|
|
|
Alto v. Braunschweig
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Asta v. Hannover
|
|
|
|
|
Afra v. Braunschweig
|
Female
|
Aunt |
Hamlet v. Herthasee
|
Asta v. Hannover
|
|
|
|
|
Rheinhardt of Randhof
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Andree v. Torrez
|
|
|
|
|
Bodo v. Mönchshof
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Anni v. Friedenstein
|
|
|
|
|
Hamlet v.d. Völkerruhe
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Gilda v.d. Völkerruhe
|
|
|
|
|
Faust v. Wrangelschloss
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Marja v. Treidelschloss
|
|
|
|
|
Ferry v. Wrangelschloss
|
Male
|
Uncle |
Hamlet v. Herthasee
|
Marja v. Treidelschloss
|
|
|
|
|
Ochsner's Elfrieda
|
Female
|
Aunt |
Prins Favoriet v.d. Koningstad
|
Robinson's Miss Lou
|
|
|
|
|