Ingeborg v. Sachsen
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Bella Walpurga v. Ilm-Athen
|
|
|
|
|
Dora v. Burgwall (DZB 4293)
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Hertha v. Burgwall
|
|
|
|
|
Eva v.d. Schanze
|
Female
|
Aunt |
Leporello v.d. Nidda
|
Suse v. Ronneburg
|
|
|
|
|
Juno v.d. Saalburg
|
Female
|
Aunt |
Leporello v.d. Nidda
|
Ledi v.d. Saalburg
|
|
|
|
|
Abo II v. Thüringen
|
Male
|
Uncle |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Cordula v. Rosenheim
|
|
|
|
|
Graf Edel v. Falkenstein
|
Male
|
Uncle |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Hilligunde v. Falkenstein
|
|
|
|
|
Lord v. Weimar
|
Male
|
Uncle |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Nerly v. Thüringen
|
|
|
|
|
Lotte v. Rosenthal
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Hella v. Hügel
|
|
|
|
|
Lotte v. Breska Bathana
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Tilli v. Auerstedt / Querstadt
|
|
|
|
|
Dora v. Ilm-Athen-Gelre (DZB 979)
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Senta v. Ilm-Athen (Bodo x Betty II)
|
|
|
|
|
Flora v.d. Haide
|
Female
|
Aunt |
Leporello v.d. Nidda
|
Bella (DZB 211)
|
|
|
|
|
Carlo v. Kyffhäuser
|
Male
|
Uncle |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Bella II v.d. Wartburg
|
|
|
|
|
Cherlock v. Stolzenberg
|
Male
|
Uncle |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Lottchen v. Ilm-Athen
|
|
|
|
|
Lea v. Immenheim
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Charlotte v. Bieberstein
|
|
|
|
|
Mira v. Merseburg
|
Female
|
Aunt |
Prinz v. Ilm-Athen
|
Bella v. Hohenstein (Sighart x Prinzessin)
|
|
|
|
|
Lump v. Schlettau
|
Male
|
Uncle |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Lady v. Sandheim
|
|
|
|
|
Rheinpfalz Tante Lotte
|
Female
|
Aunt |
Leporello v.d. Nidda
|
Lottchen (DZB 8)
|
|
|
|
|
Hexe v. Berlin
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Rajah v. Deutz
|
|
|
|
|
Graf Teja Herzynia
|
Male
|
Uncle |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Freya Herzynia
|
|
|
|
|
Elly v. Walde
|
Female
|
Aunt |
Leporello v.d. Nidda
|
Theolinde (DZB 512)
|
|
|
|
|
Betty v. Süden
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Lotte v. Mecklenburg
|
|
|
|
|
Hanny v.d. Ebersburg
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Hanny v. Parthengrund
|
|
|
|
|
Netti v.d. Pfalz
|
Female
|
Aunt |
Leporello v.d. Nidda
|
Luna I v.d. Pfalz
|
|
|
|
|
Nelly v. Steinberg
|
Female
|
Aunt |
Leporello v.d. Nidda
|
Freya v. Wolfsgarten
|
|
|
|
|
Hertha v. Parthengrund
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Jolanda Friesland v. Parthengrund
|
|
|
|
|
Harras v. Parthengrund
|
Male
|
Uncle |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Jolanda Friesland v. Parthengrund
|
|
|
|
|
Blücher v.d. Wartburg
|
Male
|
Uncle |
Leporello v.d. Nidda
|
Lotte v. Venusberg
|
|
|
|
|
Pik As v. Lindenbruch
|
Male
|
Uncle |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Lore (DZB not reg. Prinz x Lore)
|
|
|
|
|
Zinko II v. Heiligenwald
|
Male
|
Uncle |
Leporello v.d. Nidda
|
Draga v. Heiligenwald
|
|
|
|
|
Freya v.d. Niers
|
Female
|
Aunt |
Leporello v.d. Nidda
|
Draga v. Heiligenwald
|
|
|
|
|
Gretchen (DZB not reg. Leporello x Bella)
|
Female
|
Aunt |
Leporello v.d. Nidda
|
Bella v. Main
|
|
|
|
|
Senta v. Westerwald
|
Female
|
Aunt |
Leporello v.d. Nidda
|
Bella v. Main
|
|
|
|
|
Prinz Murx v. Möhrental
|
Male
|
Uncle |
Leporello v.d. Nidda
|
Bella v. Main
|
|
|
|
|
Daysi v.d. Weissen Elster
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Brenda v. Elstertal
|
|
|
|
|
Lady v. Elstertal
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Brenda v. Elstertal
|
|
|
|
|
Nixe v. Lindenau
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Kleinchen (DZB not reg.)
|
|
|
|
|
Flotte v. Thüringen
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Lottchen v. Ilm-Athen
|
|
|
|
|
Freya v.d. Hohen Burg
|
Female
|
Aunt |
Leporello v.d. Nidda
|
Carola auf Frisch
|
|
|
|
|
Unkas v. Ilm-Athen
|
Male
|
Uncle |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Vesta v. Nibelungenhort
|
|
|
|
|
Freude v. Odenwald
|
Female
|
Aunt |
Leporello v.d. Nidda
|
Draga v. Odenwald
|
|
|
|
|
Freya Schreiber (DZB 5571)
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Freya I Herzynia
|
|
|
|
|
Betty II v. Ilm-Athen (Sturmfried x Flora)
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Flora v. Ilm-Athen
|
|
|
|
|
Trude v. Burgwall
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Wanda v. Burgwall
|
|
|
|
|
Barry v. Kyffhäuser
|
Male
|
Uncle |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Bella II v.d. Wartburg
|
|
|
|
|
Freya v. Kyffhäuser
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Bella II v.d. Wartburg
|
|
|
|
|
Flora v.d. Traube
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Hertha v. Saxonia
|
|
|
|
|
Ella v. Brandenburg
|
Female
|
Aunt |
Leporello v.d. Nidda
|
Thinda v. Edenhof
|
|
|
|
|
Rheinpfalz Fidelio
|
Male
|
Uncle |
Leporello v.d. Nidda
|
Irene v. Hohenstein (DZB 36)
|
|
|
|
|
Roland v. Ronneburg
|
Male
|
Uncle |
Leporello v.d. Nidda
|
Irene v. Hohenstein (DZB 36)
|
|
|
|
|
Lotte v. Ilm-Athen (DZB not reg. Sturmfried x Schn
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Schnuppe v. Ilm-Athen
|
|
|
|
|
Dorett v. Eckardstein
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Schnuppine v. Thüringen
|
|
|
|
|
Prinz Nogi v. Schwetzingen
|
Male
|
Uncle |
Leporello v.d. Nidda
|
Hulda v. Schwetzingen
|
|
|
|
|
Faust v. Langen
|
Male
|
Uncle |
Leporello v.d. Nidda
|
Flora v.d. Galluswarte
|
|
|
|
|
Paula v.d. Pegnitz
|
Female
|
Aunt |
Leporello v.d. Nidda
|
Sassmich (DZB not reg.)
|
|
|
|
|
Rex v. Main
|
Male
|
Uncle |
Leporello v.d. Nidda
|
|
|
|
|
|
Berthalda v.d. Pegnitz
|
Female
|
Aunt |
Leporello v.d. Nidda
|
|
|
|
|
|
Hellas v. Eckardstein
|
Male
|
Uncle |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
|
|
|
|
|
Flora v. Cronberg
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
|
|
|
|
|
Graf Hellas-Herzynia
|
Male
|
Uncle |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Freya Herzynia
|
|
|
|
|
Mimmi v. Starkenburg
|
Female
|
Aunt |
Leporello v.d. Nidda
|
Irma v. Starkenburg
|
|
|
|
|
Helga v. Warteberg
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Toska v. Warteberg
|
|
|
|
|
Helmut v. Warteberg
|
Male
|
Uncle |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Toska v. Warteberg
|
|
|
|
|
Rolf v. Grönland
|
Male
|
Uncle |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Mary v. Grönland
|
|
|
|
|
Janko v.d. Galluswarter
|
Male
|
Uncle |
Leporello v.d. Nidda
|
Herta v.d. Galluswarte
|
|
|
|
|
Schön Rottraut Herzynia
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Jette v. Dessau
|
|
|
|
|
Max v. Wolfsgarten
|
Male
|
Uncle |
Leporello v.d. Nidda
|
Freya v. Wolfsgarten
|
|
|
|
|
Ritter Kuno v.d. Rauschenburg
|
Male
|
Uncle |
Leporello v.d. Nidda
|
Betty v.d. Haardt
|
|
|
|
|
Flora II v.d. Wartburg
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Lore v. Grönland
|
|
|
|
|
Hela v. Ilm-Athen
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Lore v. Ilm-Athen
|
|
|
|
|
Irma v. Burgwall
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Wally v. Burgwall
|
|
|
|
|
Michel v. Burgwall
|
Male
|
Uncle |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Wally v. Burgwall
|
|
|
|
|
Donar gen. Fritz v. Burgwall
|
Male
|
Uncle |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Wally v. Burgwall
|
|
|
|
|
Dora II v. Burgwall
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Wally v. Burgwall
|
|
|
|
|
Montz v. Burgwall
|
Male
|
Uncle |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Wally v. Burgwall
|
|
|
|
|
Betty v. Burgwall (DZB 3509)
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Wally v. Burgwall
|
|
|
|
|
Tell v. Heiligenwald
|
Male
|
Uncle |
Leporello v.d. Nidda
|
Draga v. Heiligenwald
|
|
|
|
|
Wanda v. Sündersbühl
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Anne Marie v. Thüringen
|
|
|
|
|
Flora v.d. Klosterburg
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Nelly v.d. Klosterburg
|
|
|
|
|
Pluto v. Haiterbach
|
Male
|
Uncle |
Leporello v.d. Nidda
|
Vroni v. Thüringen
|
|
|
|
|
Tell v. Westerwald
|
Male
|
Uncle |
Leporello v.d. Nidda
|
Bella v. Main
|
|
|
|
|
Hexe v. Westerwald
|
Female
|
Aunt |
Leporello v.d. Nidda
|
Bella v. Main
|
|
|
|
|
Gerta v. Grönland
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Merigarda v. Grönland
|
|
|
|
|
Roland v.d. Haardt
|
Male
|
Uncle |
Leporello v.d. Nidda
|
Tilly v. Bischofsheim
|
|
|
|
|
Lesko v. Rennsteig
|
Male
|
Uncle |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Lotte v. Rennsteig
|
|
|
|
|
Max II v.d. Saale
|
Male
|
Uncle |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Prinzi v. Tautenburg
|
|
|
|
|
Brander v. Frauenlob
|
Male
|
Uncle |
Leporello v.d. Nidda
|
Gertrud I Frauenlob (DZB 158)
|
|
|
|
|
Pepita v. Frauenlob
|
Female
|
Aunt |
Leporello v.d. Nidda
|
Gertrud I Frauenlob (DZB 158)
|
|
|
|
|
Gertrud II v. Frauenlob (DZB 229)
|
Female
|
Aunt |
Leporello v.d. Nidda
|
Gertrud I Frauenlob (DZB 158)
|
|
|
|
|
Marokk v.d. Heldenburg
|
Male
|
Uncle |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Daysi v.d. Heldenburg
|
|
|
|
|
Diana v. Ilm-Athen
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Tilly v. Auerstedt
|
|
|
|
|
Hans v. Ufer
|
Male
|
Uncle |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Tilly v. Auerstedt
|
|
|
|
|
Minka v. Wessmar
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Tilly v. Auerstedt
|
|
|
|
|
Harras v. Röderberg
|
Male
|
Uncle |
Leporello v.d. Nidda
|
Lotte v. Haiterbach
|
|
|
|
|
Leo v. Röderberg
|
Male
|
Uncle |
Leporello v.d. Nidda
|
Lotte v. Haiterbach
|
|
|
|
|
Mona v. Ilm-Athen
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Lotte v. Ilm-Athen (DZB not reg. Hellegraf x Betty
|
|
|
|
|
Hertha v. Soden
|
Female
|
Aunt |
Leporello v.d. Nidda
|
Juno v.d. Galluswarte
|
|
|
|
|
Bell v. Main
|
Male
|
Uncle |
Leporello v.d. Nidda
|
Flora v. Main
|
|
|
|
|
Hertha v. Wonnegau
|
Female
|
Aunt |
Leporello v.d. Nidda
|
Lilli v. Wonnegau
|
|
|
|
|
Nero v. Wonnegau
|
Male
|
Uncle |
Leporello v.d. Nidda
|
Lilli v. Wonnegau
|
|
|
|
|
Agla v. Main
|
Female
|
Aunt |
Leporello v.d. Nidda
|
Flora v. Hörnsheim
|
|
|
|
|
Lona v. Ilm-Athen (DZB 1916)
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Lotte v. Ilm-Athen (DZB not reg. Peter x Lotte)
|
|
|
|
|
Ortrud Pommerania (DZB not reg.)
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Krimhilde v. Elfenfeld
|
|
|
|
|
Irma v.d. Oder
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Krimhilde v. Elfenfeld
|
|
|
|
|
Annie v. Burgwall
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Wanda v. Burgwall
|
|
|
|
|
Waldo v. Kyffhäuser
|
Male
|
Uncle |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Bella II v.d. Wartburg
|
|
|
|
|
Waldo v.d. Wartburg
|
Male
|
Uncle |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Freya v. Mellingen
|
|
|
|
|
Gertrud v. Thale
|
Female
|
Aunt |
Leporello v.d. Nidda
|
Gertrud v. Frauenlob (DZB not reg. Hagen x Hertha)
|
|
|
|
|
Meta v.d. Geissel
|
Female
|
Aunt |
Peter v. Ilm-Athen
|
Bella v. Hohenstein (Sighart x Prinzessin)
|
|
|
|
|
Rolff v. Kriegerheim
|
Male
|
Uncle |
Lux v. Mühlsengrund
|
Bella v. Hohenstein (Sighart x Prinzessin)
|
|
|
|
|
Faust v. Hohenstein
|
Male
|
Uncle |
Ritter Bodo v. Hohenstein
|
Bella v. Hohenstein (Sighart x Prinzessin)
|
|
|
|
|
Minka (DZB not reg. Krischan x Bella)
|
Female
|
Aunt |
Krischan v.d. Waterkante
|
Bella v. Hohenstein (Sighart x Prinzessin)
|
|
|
|
|
Zaza v. Meeresstrand
|
Female
|
Aunt |
Prinz Carlo v. Friesland
|
Bella v. Hohenstein (Sighart x Prinzessin)
|
|
|
|
|
Ines v. Meeresstrand
|
Female
|
Aunt |
Prinz Carlo v. Friesland
|
Bella v. Hohenstein (Sighart x Prinzessin)
|
|
|
|
|
Urian v. Eckardstein
|
Male
|
Uncle |
Leporello v.d. Nidda
|
Bella v. Hohenstein (Sighart x Prinzessin)
|
|
|
|
|
Ulricke v. Eckardstein
|
Female
|
Aunt |
Leporello v.d. Nidda
|
Bella v. Hohenstein (Sighart x Prinzessin)
|
|
|
|
|
Freiin Ena v. Meeresstrand
|
Female
|
Aunt |
Graf Bredo v. Ilm-Athen
|
Bella v. Hohenstein (Sighart x Prinzessin)
|
|
|
|
|
Lotte II v. Grönland (Sturmfried x Tilly)
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Flora v. Grönland (DZB not reg. Greif x Wanda)
|
|
|
|
|
Felix v. Giessen
|
Male
|
Uncle |
Leporello v.d. Nidda
|
Heddi v. Giessen
|
|
|
|
|
Nora v. Thüringen
|
Female
|
Aunt |
Prinz Matzi II v. Thüringen
|
Schnuppine v. Thüringen
|
|
|
|
|
Schnuppe v. Nerkewitz
|
Female
|
Aunt |
Graf Wedigo v. Thüringen
|
Schnuppine v. Thüringen
|
|
|
|
|
Lotte v. Pallasesee
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Freiin Adelgunde v. Bismarckstein
|
|
|
|
|
Ledy Krumbholz (DZB 2527)
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Pascha v. Ilm-Athen
|
|
|
|
|
Betty v. Reuss
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Irene v. Reuss
|
|
|
|
|
Lotte v. Reuss
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Irene v. Reuss
|
|
|
|
|
Siegfried v. Reuss
|
Male
|
Uncle |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Irene v. Reuss
|
|
|
|
|
Prinz Lux v. Fürth
|
Male
|
Uncle |
Leporello v.d. Nidda
|
Sassmich (DZB not reg.)
|
|
|
|
|
Lux (DZB not reg. Leporello x Flora)
|
Male
|
Uncle |
Leporello v.d. Nidda
|
|
|
|
|
|
Hertha v. Palesesee
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
|
|
|
|
|
Graf Götz v. Pallasee
|
Male
|
Uncle |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
|
|
|
|
|
Remus v. Hohenstein
|
Male
|
Uncle |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
|
|
|
|
|
Lotte v. Pattassee
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
|
|
|
|
|
Bella v. Ilm-Athen
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
|
|
|
|
|
Wally v.d. Strengbach
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Freya v. Strengbach
|
|
|
|
|
Betty v. Warteberg
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Toska v. Warteberg
|
|
|
|
|
Lord II v. Warteberg
|
Male
|
Uncle |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Toska v. Warteberg
|
|
|
|
|
Helma II v. Warteberg
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Toska v. Warteberg
|
|
|
|
|
Freya v. Walde
|
Female
|
Aunt |
Leporello v.d. Nidda
|
Draga v. Walde (born before 1908)
|
|
|
|
|
Flott v. Gerathal
|
Male
|
Uncle |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Senta v. Gerathal
|
|
|
|
|
Senta Meyer (DZB 5554)
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Senta v. Ilm-Athen (DZB not reg. Prinz Muck x Kron
|
|
|
|
|
Bella (DZB not reg. Leporello x Freya)
|
Female
|
Aunt |
Leporello v.d. Nidda
|
Freya v. Wolfsgarten
|
|
|
|
|
Litzie v. Lohrwald
|
Female
|
Aunt |
Leporello v.d. Nidda
|
Jette v. Rheingrafenstein
|
|
|
|
|
Minka v.d. Geissel
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Meta v.d. Geissel
|
|
|
|
|
Heimchen v. Thüringen
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Schnuppe v. Garten
|
|
|
|
|
Heinichen v. Thüringen
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Schnuppe v. Garten
|
|
|
|
|
Hexe v. Parthengrund
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Jolanda Friesland v. Parthengrund
|
|
|
|
|
Hexe v. Lahnfels
|
Female
|
Aunt |
Leporello v.d. Nidda
|
Norma v. Lahnfels
|
|
|
|
|
Greif v.d. Peene
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Lore Victoria
|
|
|
|
|
Pickas v.d. Wartburg
|
Male
|
Uncle |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Lore (DZB not reg. Prinz x Lore)
|
|
|
|
|
Nero (DZB not reg. Sturmfried x Wally)
|
Male
|
Uncle |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Wally v. Burgwall
|
|
|
|
|
Veilchen v. Burgwall
|
Male
|
Uncle |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Wally v. Burgwall
|
|
|
|
|
Liese v. Burgwall
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Wally v. Burgwall
|
|
|
|
|
Moritz v. Burgwall
|
Male
|
Uncle |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Wally v. Burgwall
|
|
|
|
|
Lux v. Brenztal
|
Male
|
Uncle |
Leporello v.d. Nidda
|
Elly v. Philippsruhe
|
|
|
|
|
Freya v. Hörnsheim
|
Female
|
Aunt |
Leporello v.d. Nidda
|
Zilla v. Hörnsheim (DZB not reg. Roby x Gertrud)
|
|
|
|
|
Meta Wormatia
|
Female
|
Aunt |
Leporello v.d. Nidda
|
Ortrud v. Rheinpfalz
|
|
|
|
|
Flora v. Heiligenwald
|
Female
|
Aunt |
Leporello v.d. Nidda
|
Draga v. Heiligenwald
|
|
|
|
|
Bella II v. Worms
|
Female
|
Aunt |
Leporello v.d. Nidda
|
Bella I v. Worms (Alarich x Helmtrude)
|
|
|
|
|
Flock v. Hügel
|
Male
|
Uncle |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Flora v.d. Klosterburg
|
|
|
|
|
Rubin v. Sachsen
|
Male
|
Uncle |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Bella Walpurga v. Ilm-Athen
|
|
|
|
|
Rolf v.d. Wolfsburg
|
Male
|
Uncle |
Leporello v.d. Nidda
|
Wanda v.d. Wolfsburg
|
|
|
|
|
Geisha v. Mühlheim (v. Main)
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Brenda v.d. Weissen Elster
|
|
|
|
|
Walhalla's Favorit
|
Male
|
Uncle |
Leporello v.d. Nidda
|
Vroni v. Thüringen
|
|
|
|
|
Bella II v. Strengbach
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Susanna v. Strengbach
|
|
|
|
|
Heddi v. Westerwald
|
Female
|
Aunt |
Leporello v.d. Nidda
|
Bella v. Main
|
|
|
|
|
Tell v. Kirchweyhe
|
Male
|
Uncle |
Leporello v.d. Nidda
|
Lady v. Calenberg
|
|
|
|
|
Leddy v.d. Altmark
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Merigarda v. Grönland
|
|
|
|
|
Graf Brunno v. Hermannstein
|
Male
|
Uncle |
Leporello v.d. Nidda
|
Toni v. Hermannstein
|
|
|
|
|
Greif v. Rennsteig
|
Male
|
Uncle |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Lotte v. Rennsteig
|
|
|
|
|
Lottchen v. Cronberg
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Flora v. Cronberg
|
|
|
|
|
Greif v.d. Mark
|
Male
|
Uncle |
Leporello v.d. Nidda
|
Bella v.d. Mark
|
|
|
|
|
Prinz v. Kirchscheidungen
|
Male
|
Uncle |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Minka v.d. Mainlust
|
|
|
|
|
Cherlock v. Ilm-Athen
|
Male
|
Uncle |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Lottchen v. Ilm-Athen
|
|
|
|
|
Prinz Parcifal v. Ilm-Athen
|
Male
|
Uncle |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Lottchen v. Ilm-Athen
|
|
|
|
|
Juda v.d. Saale
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Prinzi v. Tautenburg
|
|
|
|
|
Flora auf Frisch
|
Female
|
Aunt |
Leporello v.d. Nidda
|
Carola auf Frisch
|
|
|
|
|
Dina v. Ilm-Athen (DZB not reg. Sturmfried x Lene)
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Lene v. Ilm-Athen
|
|
|
|
|
Rolf v.d. Heldenburg
|
Male
|
Uncle |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Daysi v.d. Heldenburg
|
|
|
|
|
Tula v.d. Müritz
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Lucie v. Thüringen
|
|
|
|
|
Prinz Eitel v. Ilm-Athen
|
Male
|
Uncle |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Tilly v. Auerstedt
|
|
|
|
|
Lotte v. Lahnberg
|
Female
|
Aunt |
Leporello v.d. Nidda
|
Nore v. Lahnberg
|
|
|
|
|
Zilla II v. Hörnsheim
|
Female
|
Aunt |
Leporello v.d. Nidda
|
Zilla I v. Hörnsheim
|
|
|
|
|
Ilse v. Röderberg
|
Female
|
Aunt |
Leporello v.d. Nidda
|
Lotte v. Haiterbach
|
|
|
|
|
Bello v. Röderberg
|
Male
|
Uncle |
Leporello v.d. Nidda
|
Lotte v. Haiterbach
|
|
|
|
|
Meta v. Main
|
Female
|
Aunt |
Leporello v.d. Nidda
|
Tilly v. Main
|
|
|
|
|
Peter Hahn (DZB 4075)
|
Male
|
Uncle |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Silva v. Goldberg
|
|
|
|
|
Hassia Rolt (also known as Rolf)
|
Male
|
Uncle |
Leporello v.d. Nidda
|
Hassia Elka
|
|
|
|
|
Rottraut Herzynia
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Gerda Herzynia
|
|
|
|
|
Lotte v. Schwarzburg-Rudolstadt
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Gerhilde v. Schwarzburg-Rudolstadt
|
|
|
|
|
Hilde v.d. Saale
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Prinzi v.d. Saale
|
|
|
|
|
Jenny v. Ilm-Athen
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Diana II v. Ilm-Athen
|
|
|
|
|
Bosko (DZB not reg. Strumfried x Diana)
|
Male
|
Uncle |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Diana II v. Ilm-Athen
|
|
|
|
|
Bobs v.d. Moosburg
|
Male
|
Uncle |
Leporello v.d. Nidda
|
Milda v. Hohenstein
|
|
|
|
|
Draga II v.d. Rosenhöhe
|
Female
|
Aunt |
Leporello v.d. Nidda
|
Draga v. Odenwald
|
|
|
|
|
Lux v. Odenwald
|
Male
|
Uncle |
Leporello v.d. Nidda
|
Draga v. Odenwald
|
|
|
|
|
Hertha v. Odenwald
|
Female
|
Aunt |
Leporello v.d. Nidda
|
Draga v. Odenwald
|
|
|
|
|
Gerda v. Nibelungenhort (Leporello x Elka)
|
Female
|
Aunt |
Leporello v.d. Nidda
|
Elka v. Nibelungenhort
|
|
|
|
|
Peter II v. Ilm-Athen (DZB 3904 / 5516)
|
Male
|
Uncle |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Flora v. Ilm-Athen
|
|
|
|
|
Betty v. Ilm-Athen
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Flora v. Ilm-Athen
|
|
|
|
|
Anisette v. Main
|
Female
|
Aunt |
Leporello v.d. Nidda
|
Flora v. Hörnsheim
|
|
|
|
|
Pedra (NHSB 3144)
|
Male
|
Uncle |
Leporello v.d. Nidda
|
Flora v. Eisenberg
|
|
|
|
|
Werra v. Seeberg
|
Female
|
Aunt |
Leporello v.d. Nidda
|
Flora v. Eisenberg
|
|
|
|
|
Lotte I v. Wendelstein
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Werra v. Wendelstein
|
|
|
|
|
Sella v. Rosenheim
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Cordula v. Rosenheim
|
|
|
|
|
Hilda Schill v. Ilm-Athen
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Dina II v. Ilm-Athen
|
|
|
|
|
Senta v.d. Oder
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Krimhilde v. Elfenfeld
|
|
|
|
|
Lord v.d. Müritz
|
Male
|
Uncle |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Iris v.d. Müritz
|
|
|
|
|
Senta v. Burgwall
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Wanda v. Burgwall
|
|
|
|
|
Alma v. Burgwall
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Wanda v. Burgwall
|
|
|
|
|
Graf Zorn v. Burgwall
|
Male
|
Uncle |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Wanda v. Burgwall
|
|
|
|
|
Siegfried v. Burgwall
|
Male
|
Uncle |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Wanda v. Burgwall
|
|
|
|
|
Anne Liese v. Thüringen
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Chilly (DZB not reg. Hermannfried x Tilli)
|
|
|
|
|
Botho v. Kyffhäuser
|
Male
|
Uncle |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Bella II v.d. Wartburg
|
|
|
|
|
Tilly v. Kyffhäuser
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Bella II v.d. Wartburg
|
|
|
|
|
Greif v. Kyffhäuser
|
Male
|
Uncle |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Bella II v.d. Wartburg
|
|
|
|
|
Leny v. Ilm-Athen Elisenberg
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Senta v. Elisenberg
|
|
|
|
|
Jenny v. Elisenberg
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Senta v. Elisenberg
|
|
|
|
|
Leni v. Elisenberg
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Senta v. Elisenberg
|
|
|
|
|
Dora v.d. Geisel
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Lotte v.d. Geisel
|
|
|
|
|
Roland v. Neunhof
|
Male
|
Uncle |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Freya v. Mellingen
|
|
|
|
|
Mello v.d. Traube
|
Male
|
Uncle |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Hertha v. Saxonia
|
|
|
|
|
Edle v. Ilm-Athen
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Dina v. Ilm-Athen (DZB not reg. Peter x Tilli)
|
|
|
|
|
Linka v. Grammont
|
Male
|
Uncle |
Graf Isolan v. Elbtal
|
Bella v. Hohenstein (Sighart x Prinzessin)
|
|
|
|
|
Trude v. Hohenstein
|
Female
|
Aunt |
Busso v. Michelmort
|
Bella v. Hohenstein (Sighart x Prinzessin)
|
|
|
|
|
Greif v. Hohenstein (1905)
|
Male
|
Uncle |
Greif v. Grönland
|
Bella v. Hohenstein (Sighart x Prinzessin)
|
|
|
|
|
Junker v. Grammont
|
Male
|
Uncle |
Graf Isolan v. Elbtal
|
Bella v. Hohenstein (Sighart x Prinzessin)
|
|
|
|
|
Milda v. Hohenstein
|
Female
|
Aunt |
Prinz Weddo v. Thüringen
|
Bella v. Hohenstein (Sighart x Prinzessin)
|
|
|
|
|
Roland v.d. Polizei
|
Male
|
Uncle |
Leporello v.d. Nidda
|
Irene v. Hohenstein (DZB 36)
|
|
|
|
|
Berthalda v. Frauenlob
|
Female
|
Aunt |
Leporello v.d. Nidda
|
Bella v. Thüringen (Greif x Schnuppe)
|
|
|
|
|
Dina v. Ilm-Athen (DZB not reg.Sturmfried x Schnup
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Schnuppe v. Ilm-Athen
|
|
|
|
|
Dewet v. Rhein
|
Male
|
Uncle |
Leporello v.d. Nidda
|
Elsa v. Thüringen
|
|
|
|
|
Netty v.d. Klosterburg
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Nerly v.d. Klosterburg
|
|
|
|
|
Thery v.d. Haardt
|
Male
|
Uncle |
Leporello v.d. Nidda
|
Paula v.d. Haardt
|
|
|
|
|
Flora v. Nibelungenhort (DZB 101)
|
Female
|
Aunt |
Leporello v.d. Nidda
|
Paula v.d. Haardt
|
|
|
|
|
Tell v.d. Pegnitz
|
Male
|
Uncle |
Leporello v.d. Nidda
|
Paula v.d. Haardt
|
|
|
|
|
Anita v. Thüringen (DZB 4752)
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Brunhilde v. Thüringen (Muck x Cordula)
|
|
|
|
|
Graf Götz v. Bismarckstein
|
Male
|
Uncle |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Freiin Adelgunde v. Bismarckstein
|
|
|
|
|
Nora v. Ilm-Athen
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Penni v. Ilm-Athen (DZB not reg. Prinz x Schnuppe)
|
|
|
|
|
Hexe v. Thüringen (v. Bäketal)
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Adelbalda v. Thüringen
|
|
|
|
|
Mira v. Philippsruhe
|
Female
|
Aunt |
Leporello v.d. Nidda
|
Luna II v.d. Pfalz
|
|
|
|
|
Rauthgundis v. Reuss
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Irene v. Reuss
|
|
|
|
|
Gonda Lücke (DZB 2565)
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Irene v. Reuss
|
|
|
|
|
Treu v. Reuss
|
Male
|
Uncle |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Irene v. Reuss
|
|
|
|
|
Närrli v. Hügel
|
Female
|
Aunt |
Sturmfried v. Ilm-Athen
|
Klette v. Hügel
|
|
|
|
|